Знакомство с асфальтоукладчиком Vogele

Дорожная техника в наше время очень востребована, так как строительство дорог осуществляется довольно быстро. В виду активного выполнения строительных работ в дорожной сфере, растёт спрос на качественные и надёжные асфальтоукладчики. Сегодня мы постараемся коротко, но информативно познакомиться с лидером в данной отрасли – немецкой фирмой Vogele, которая известна среди покупателей как создатель качественных, надёжных и современных специальных машин, которые укладывают асфальтобетонное покрытие. Представленный бренд ассоциируется у потребителей с максимальной производительностью, надёжностью, использованием высоких технологий и новаторских идей.

Эксплуатационные характеристики асфальтоукладчика Vogele

Новый асфальтоукладчик Vogele отличается довольно широкой сферой использования, что позволяет задействовать его почти что при любых задачах во время строительства дорог. Широчайшая линейка специальной техники представляется колёсными и гусеничными автомобилями, которые отличаются друг от друга производительностью.

Чтобы построить дороги любых категорий и назначений обычно используют многофункциональные гусеничные агрегаты. Максимальная производительность данных машин может варьироваться от 200 до 1 500 тонн в час. В этом вопросе ключевую роль играет модель асфальтоукладчика. Ширина укладываемого полотна в каждом отдельном случае может варьироваться от 250 сантиметров до 16 метров.

К примеру, асфальтоукладчики Vogele 1800, а также Vogele Super 1800 задействованы для прокладки загородных дорог, автобанов, а также аэродромных полос.

Модельный ряд асфальтоукладчиков Vogele

В немецкой компании всегда можно купить функциональную и надёжную технику. Плюс ко всему, в компании прикладывают целенаправленные усилия для того, чтобы расширить собственный ассортимент. Это способствует удовлетворению запросов всех групп покупателей. Все выпускаемые асфальтоукладчики можно подразделить на несколько основных групп.

Плюс ко всему названному, в компании наладили производство запасных частей и вспомогательного оборудования, которое способствует быстрому решению любых задач, возникающих во время строительства дорожных работ.

В настоящее время осуществляется продажа 13 различных моделей, которые относятся к линейке Super. Среди названных моделей имеются гусеничные модели с высокой производительностью, которые способы укладывать полотно, ширина которого достигает 16 метров. Конечно же, никуда не уйти от небольших колёсных моделей, которые предназначаются для укладки дорожек, пешеходных зон и тротуаров.

В городской среде чаще всего задействованы небольшие, малогабаритные и более манёвренные асфальтоукладчики Vogele, которые могут развивать скорость до 20 километров в час. Они не комплектуются прицепами и другими дополнительными запчастями, что облегчает выполнение поставленных задач. Даже Б/У модели могут справиться в тех местах, где нужна мобильность и повышенная скорость движения. Часто их используют не столько для прокладки новых дорожных полотен, сколько для ремонта устаревших дорог.

Характеристики асфальтоукладчиков Vogele

Конечно же, цена асфальтоукладчика будет определяться его характеристиками, которые у моделей представленной компании очень хороши. Благодаря данным свойствам, машины остаются на лидирующих позициях, и потребители чаще их оформляют в лизинг.

Подводя итог нашему знакомству, можно сказать, что асфальтоукладчики Vogele – это надёжные и удобные агрегаты, способные выполнить практически любую работу, связанную со строительством автомобильных дорог.